Ессентуки - Динамо Махачкала прогноз на матч

27-09-2021, 01:16
62
0
Ессентуки  ФНЛ 2, группа 1  Динамо Махачкала 
ФНЛ 2, группа 1
Ессентуки 27 сентября 18:30 Динамо Махачкала

В рамках 11-го тура 1-й группы Олимп-ФНЛ 2, Ессентуки и махачкалинское Динамо сыграют друг против друга. Поединок запланирован на 27 сентября в 18:30 по московскому времени. Сколько Ессентуки пропустят на этот раз?

Превью к матчу Ессентуки - Динамо Махачкала:

В семи из последних девяти боев "еСсентуков" было как минимум четыре горчичника. Рекомендуем обратить внимание на результат по общему количеству желтых карточек больше 3,5.

В трех из последних четырех игр махачкалинского "Динамо" было не более девяти угловых. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на тотал угловых меньше 9,5.

Прогноз на матч Ессентуки - Динамо Махачкала:

"Ессентуки" - самая слабая команда в лиге. Я думаю, с этим никто не будет спорить. Ребята находятся в самом низу турнирной таблицы, они вряд ли поднимутся в ближайшее время. Активы команды на десять стартовых раундов: восемь карманов, ничья и победа. В среднем "Ессентуки" пропускают 3,6 гола за игру. Полный кошмар.

"ДИНАМО Махачкала" - это другой калибр. Наоборот, они стремятся попасть в ФНЛ. Есть ли какие-то шансы? Да, конечно. Махачкалинцы находятся на третьем месте, они проиграли только один раз в этом сезоне, пропустили меньше всех в лиге (всего четыре гола). Мы думаем, что этого достаточно, чтобы иметь представление о командах.

Мы считаем, что гости легко переиграют соперника. Класс слишком разный, "Ессентуки" вряд ли забьют, но могут многое пропустить. Наш прогноз - F2 (-2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры