Кремень - Альянс прогноз на матч

27-09-2021, 01:17
174
0
Кремень  Первая Лига (Украина)  Альянс 
Первая Лига (Украина)
Кремень 27 сентября 16:15 Альянс

В десятом туре Первой лиги Украины встречаются "Кремень" и "Альянс". Гости выиграли последние три матча, продолжится ли их успешная серия? Мы узнаем об этом 27 сентября после 16:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Флинт-Альянс:

"Флинт" в среднем подает всего 2,0 угловых за игру, в то время как соответствующий показатель гостей намного выше - 6,25. Вы можете сделать ставку на P2 при угловых ударах.

Команды вряд ли можно назвать грубыми - "Флинт" получает в среднем 2,0 ЖК, а "Альянс" - 1,75. Хорошим вариантом являются предупреждения TM 4.5.

Прогноз на матч Кремень-Альянс:

"Альянс" занимает четвертое место и лидирует в серии из трех побед подряд. Особенно важно отметить разницу между забитым и пропущенным на данный момент - 16:7. Очевидно, что у команды все в идеальном порядке абсолютно по всем направлениям. Чего нельзя сказать о хозяевах поля, которые в этом сезоне в среднем пропускают 1,78 гола (16 пропущено в девяти матчах). Уже стоит подумать о гостях Виктории, а с учетом того, что "Флинт" проиграл шесть из последних десяти матчей, этот вариант вообще кажется железным. Мы берем P2.

Но еще надежнее будет оттолкнуться от атакующих показателей визави. "Флинт" страдает от недостатка идей в атаке, что отражается, например, на угловых - в среднем команда выполняет только два. У Альянса в этом плане проблем нет - в среднем 6,25 угловых. Поэтому стоит повнимательнее присмотреться к P2 на углах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры