Волга Ульяновск - Динамо Барнаул прогноз на матч

26-09-2021, 19:57
109
0
Волга  ФНЛ 2, группа 4  Динамо Барнаул 
ФНЛ 2, группа 4
Волга 27 сентября 17:00 Динамо Барнаул

27 сентября в рамках 11-го тура четвертой группы Олимп-ФНЛ-2 состоится матч, в котором ульяновская "Волга" дома примет барнаульское "Динамо". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева занимают второе место, гости - восьмое.

Анонс матча "Волга"- "Динамо":

В последних трех матчах "Волга" не уступала во втором тайме. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостевой команды меньше (0,5) во втором тайме.

В трех предыдущих очных встречах во втором тайме было забито не более одного гола. Вы можете поставить на тотал меньше голов (1,5) во втором тайме.

Прогноз на матч Волга Ульяновск - Динамо Барнаул:< /h2>

"Волга" хорошо играет во втором тайме - ни одного поражения в трех матчах подряд и даже ни одного пропущенного гола. А за последние две игры ульяновская команда забила пять мячей во втором тайме. Более того, в последних трех очных встречах во втором тайме был забит только один гол. Трудно поверить, что гости забьют его, пока они еще не пропустят. Поэтому наш прогноз таков, что "Волга" не проиграет второй тайм.

Тем не менее более надежным выглядит вариант, при котором команды обменяются забитыми голами за десять матчей, "Волга" забила 18 раз, "Динамо" провело меньше игры и забило 15 мячей. В то же время стоит отметить, что в шести из семи выездных матчей динамовцы забили более двух мячей. Поэтому наш прогноз состоит в том, что общее количество целей будет больше (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры