Лада Тольятти - Иртыш прогноз на матч

26-09-2021, 19:56
182
0
Лада  ФНЛ 2, группа 4  Иртыш 
ФНЛ 2, группа 4
Лада 27 сентября 14:00 Иртыш

27 сентября в рамках четвертой группы Олимп-ФНЛ-2 состоится матч, в котором тольяттинская "Лада" примет омский "Иртыш". Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. После десяти туров хозяева занимают 14-е место в турнирной таблице, гости - шестое.

Анонс матча "Лада"- "Иртыш":

В последних пяти матчах "Лада" не выигрывала в первом тайме. Вы можете сделать ставку на Х2 в первом тайме.

В 11 из последних 12 матчей "Иртыш" забил во втором тайме. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов гостевой команды больше (0,5) во втором тайме.

Прогноз на матч Лада-Иртыш Омск:

В последних 17 играх Ладе удалось выиграть только один раз и дважды сыграть вничью. Но "Иртыш" начал набирать обороты и одержал две победы подряд. В принципе, даже по статистике видно, что гости намного сильнее - они забили еще восемь мячей и пропустили почти вдвое меньше. Поэтому наш прогноз - победа "Иртыша".

Тем не менее, индивидуальный итог голов гостевой команды выглядит более достоверным. "Иртыш" умеет прибавлять по ходу матчей и всегда стремится забить как можно больше. В последних семи выездных матчах омичам удалось отличиться хотя бы один раз. А "Лада" имеет худшую оборону и уже успела пропустить 29 мячей в девяти матчах. Поэтому мы считаем, что гости смогут забить как минимум дважды. Наш прогноз - это индивидуальный итог целей "Иртыш" больше (2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры