Машук-КМВ - Алания 2 прогноз на матч

26-09-2021, 01:17
71
0
Машук-КМВ  ФНЛ 2, группа 1  Алания 2 
ФНЛ 2, группа 1
Машук-КМВ 26 сентября 16:30 Алания 2

"Машук-КМВ" в 11-м туре группы 1 Олимп-ФНЛ 2 примет владикавказскую "Аланию 2" на своем поле. Стартовый свисток на эту игру прозвучит 26 сентября в 16:30 по московскому времени на Центральном стадионе в городе Пятигорске.

Превью к матчу Машук-КМВ - Алания 2:

В пяти из последних восьми игр "Машука-КМВ" как минимум одна из команд покинула поле, не забив голов. Вы можете сделать ставку на вариант "оба забьют - нет".

В матчах с участием владикавказского клуба судьи обычно выносят огромное количество предупреждений. Средняя сумма по этому показателю составляет 6,5. Имеет смысл делать ставку на общее количество желтых карточек более 5,5.

Прогноз на матч Машук-КМВ - Алания 2:

"Машук-КМВ" - стабильный средний игрок в третьей по силе лиге в иерархии российского клубного футбола. На данный момент пятигорский клуб также занимает свое стабильное место в середине турнирной таблицы - девятое. Однако в последнее время дела у команды идут не очень хорошо. Подопечные Заура Кибишева сейчас проводят серию из пяти матчей без побед. Если учесть, что неприятная тенденция для хозяев сохранится, то можно рассмотреть вариант, при котором гости не проиграют.

В то же время игры с участием пятигорчан, как правило, достаточно эффективны. В четырех из последних пяти игр с участием "Машука-КМВ" общее количество голов составило более 2,5. Имеет смысл сыграть в нее в предстоящей встрече.

"Алания 2" - один из главных аутсайдеров чемпионата. Владикавказцы в настоящее время занимают предпоследнюю 16-ю позицию в турнирной таблице. Особенно удручающие результаты сборная Осетии показывает в выездных матчах: в 6 матчах набрано всего одно очко. В то же время "Алания 2" пропускает в среднем 3,67 гола за игру.Мы предлагаем вам выбрать здесь ставку на индивидуальный тотал хозяев более 2,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры