Партизани - Влазния прогноз на матч

25-09-2021, 23:57
71
0
Партизани  Суперлига (Албания)  Влазния 
Суперлига (Албания)
Партизани 26 сентября 20:45 Влазния

Партизани и Влазния сразятся в центральном матче албанской Суперлиги 26 сентября на стадионе Кемаль-Стафа. Стартовый свисток для противостояния будет дан в 20:45 по московскому времени. В прошлом сезоне оба соперника буквально до последнего тура претендовали на золотые медали чемпионата.

Предварительный просмотр матча Партизани - Влазня:

Бронзовый призер прошлогоднего чемпионата сейчас не в оптимальной игровой форме. "Партизани" теперь у них четырехматчевая беспроигрышная серия, что соответствует их недавним выступлениям. В этом матче вы можете сделать ставку на двойной шанс "Победы" с коэффициентом

Интересная ситуация складывается в соответствии с предупреждениями команд. В прошлом сезоне соперники получали в среднем по 2,2 желтых карточки за матч одинаково. Однако встреча между принципиальными соперниками, безусловно, будет ожесточенной. Поэтому в этом матче вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Прогноз на матч Партизани - Влазня:

В этом сезоне "Партизани" и "Влазня" пока многое не получается. Однако команды, как и прежде, стараются доминировать на поле. В прошлом чемпионате в среднем соперники забивали 9,3 и 9,4 гола за матч. В начале этого сезона команды также стараются как можно больше угрожать воротам соперника. Мы предлагаем сделать ставку на ТБ (18,5) ударов по воротам в этом матче по коэффициенту

Поединки между грандами албанского футбола обычно проходят в напряженной борьбе. Эффективность этих матчей низкая, только один раз в общей сложности было забито 2,5 гола.

Мы рекомендуем сделать ставку на шары TM 2.5 для коэффициента

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры