Академия Пандев - Шкупи прогноз на матч

25-09-2021, 23:57
82
0
Академия Пандев  Первая Лига (Северная Македония)  Шкупи 
Первая Лига (Северная Македония)
Академия Пандев 26 сентября 19:00 Шкупи

Программу восьмого тура чемпионата Северной Македонии закроет противостояние "Академии пАндева" и "Шкупи". Бой запланирован на 26 сентября в 19:00 по московскому времени. Что принесет матч тура?

Предварительный просмотр матча Академия Пандева - Шкупи:

В каждом из последних семи сражений Академии Пандева было не более восьми угловых. Мы рекомендуем вам присмотреться к варианту, при котором общее количество угловых меньше 8,5.

В последних семи играх "Шкупи" действовал грубо, потому что получил не менее трех горчичников. Хорошим вариантом по праву можно считать индивидуальный тотал желтых карточек второй команды, превышающий 2,5.

Прогноз на матч Академия Пандева - Шкупи:

"Академия Пандева" - это коллектив, основанный местной легендой Гораном Пандевым. В этом сезоне ребята чрезвычайно хороши, потому что они находятся на второй строчке, входя в четыре команды с одинаковым количеством очков (14). Они проиграли только один раз - "бРегальнице" на выезде (3:2), ведя 1:2 во время встречи до 83-й минуты. В последнем туре "Академия Пандева" не смогла открыть скромный "Пелистер" на выезде (0:0). Дома ребята почти безупречны, они одержали победу уже в трех матчах.

"Шкупи" в настоящее время является лучшей командой в чемпионате Северной Македонии. У них 14 очков и лучшая разница забитых и пропущенных мячей (13-5). В нынешнем чемпионате команда проиграла только один раз. Конечно, в гостях - против "Струги" (4:2) в странном бою, где было назначено целых четыре одиннадцатиметровых броска.

Мы верим, что битва будет эффективной. Обе команды обладают отличными атакующими линиями, забивая почти в каждом матче. Междоусобицы, как правило, оказывались скупыми на цели, пора остановить тенденцию.Наш прогноз - TB (2) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры