Ленинградец - Красава прогноз на матч

25-09-2021, 17:17
58
0
Ленинградец  ФНЛ 2, группа 2  Красава 
ФНЛ 2, группа 2
Ленинградец 26 сентября 15:00 Красава

26 сентября в матче 12-го тура второй футбольной национальной лиги ленинградец встретится с соперниками из московского футбольного клуба "Красава" на стадионе "Нова Арена". Стартовый свисток прозвучит в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Ленинградец-Красава:

В пяти из последних семи матчей судья назначал угловой менее девяти раз. Вы можете сделать ставку на UGLM (8,5).

Игрок "Ленинграда" заработал не менее трех предупреждений в пяти из последних девяти матчей. Вы можете поставить его на ЖК1В (2,5).

Прогноз на матч Ленинградец-Красава:

В этом матче ФНЛ 2 сыграют два топовых соперника. Обе команды входят в топ-3 и ранее у обеих были шансы выйти в лидеры. На данный момент и ленинградец, и Красава забили по 18 голов каждый, но чувствуется, что ленинградец гораздо опытнее. Подопечные Сергея Кирьянова начинают прессинговать с первых же минут игры и в девяти из десяти сыгранных матчей гол нынешних хозяев был первым. Вы можете сделать ставку на "1-й гол-Ленинградец".

Однако это не значит, что "Красава" не сможет ответить. Гости не всегда открывают счет, ни у одного соперника никогда не оставалось целой обороны после встречи с "Красавицей". В каждом матче он забивал голы, и в шести из 11 встреч "Красавой" забил два и более гола. Несомненно, соперники такого уровня покажут отличный футбол и хотя бы раз обменяются голами.

Наш прогноз: "оба забьют - да".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры