Снежные барсы - Иртыш Павлодар прогноз на матч

25-09-2021, 16:02
75
0
Снежные Барсы  Высшая лига (Казахстан)  Иртыш 
Высшая лига (Казахстан)
Снежные Барсы 26 сентября 11:00 Иртыш

26 сентября состоится первый матч серии "Снежные барсы" - "Иртыш Павлодар". Начало запланировано на 14:00 по московскому времени. Хозяева, проведя в этом сезоне три серии, занимают девятую строчку чемпионата с семью очками. Гости находятся на последнем месте с нулем. В последней встрече "Снежные барсы", на выезде, "всухую" обыграли "Иртыш".

Превью матча "Снежные барсы" - "Иртыш":

В 75% из последних четырех противостояний этих соперников нападающие "Снежных барсов" поразили ворота "Иртыша"; по крайней мере, один раз в третьем периоде. Вы можете поставить его на IT1BM(0,5) в последние 20 минут.

Нападающие команды "Иртыш" в 75% последних четырех личных встреч этой пары не смогли забить во втором периоде. Вы можете сделать ставку на IT2M(0,5) во втором игровом отрезке.

Прогноз на матч Снежные Барсы - Иртыш Павлодар:

Оборона "Снежных Барсов", сыграв шесть матчей в этом сезоне, пропустила 18 мячей, что в среднем составляет три гола за матч. Поэтому вы можете рассмотреть вариант со ставкой на IT2B(2,5).

Нападающие "Иртыша", сыграв в этом сезоне шесть матчей, забили всего шесть мячей. Это, в среднем, один матч - один гол. Вы можете сделать ставку на IT2M (1.5) в этой встрече.

Из последних четырех противостояний команд "Снежные барсы" и "Иртыш Павлодар" нападающие хозяев забили не менее двух мячей в 75% случаев. Кроме того, в 75% из этих четырех противостояний общая сумма не превышала 5,5 голов. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на аналогичный исход этой встречи.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры