Чита - Тверь прогноз на матч

25-09-2021, 17:16
232
0
Чита  ФНЛ 2, группа 2  Тверь 
ФНЛ 2, группа 2
Чита 26 сентября 09:00 Тверь

Во второй Футбольной национальной лиге настало время 12-го тура: "Чита" встретится с аутсайдером первой группы - клубом "Тверь". Матч состоится 26 сентября на стадионе "Локомотив". Матч начнется в 9:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Чита-Тверь:

В четырех из последних семи матчей судья назначал угловой не менее 13 раз. Вы можете поставить его на угол (12,5).

В трех из последних четырех матчей Тверь получила не более одного предупреждения от судьи. Вы можете сделать ставку на ЖК2М (1,5).

Прогноз на матч Чита-Тверь:

Тверь является текущим фаворитом в своей группе и даже на стадионе соперника букмекеры отдали предпочтение команде. Вопросов к ее победе нет, однако "Чита", несмотря на свою позицию, почти всегда дает отпор, независимо от того, какого уровня ее соперник. Обмен голами произошел в шести из девяти матчей, проведенных "Читой". В семи из девяти встреч нынешние хозяева забили как минимум один гол. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да".

В то же время нам кажется, что ставка на желтые карточки, которые судья покажет гостям, более предпочтительна. "Тверь" пропускает совсем немного, поэтому гол от "Читы" все равно может не состояться. Но чистый футбол всегда был характерной чертой Твери. Они настолько чисты, что даже самый строгий судья не сможет найти причин для желтой карточки. Тверь получила менее двух желтых карточек в трех из последних четырех матчей.

Наш прогноз - LC2M (1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры