Чертаново - Химик Дзержинск прогноз на матч

25-09-2021, 17:17
93
0
Чертаново  ФНЛ 2, группа 2  Химик Дзержинск 
ФНЛ 2, группа 2
Чертаново 26 сентября 13:00 Химик Дзержинск

В рамках 12-го тура 2-й футбольной национальной лиги на столичном стадионе "Лужники" "Химик Дзержинск" сыграет в выездном матче против команды "Чертаново". Стартовый свисток прозвучит в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Чертаново-ХИМИК Дзержинск:

В четырех из последних пяти матчей дзержинский Химик назначал угловой не менее 10 раз. Вы можете поставить его на УГОЛ (9,5).

"Чертаново" заработало как минимум два предупреждения в семи из последних восьми матчей. Вы можете поставить на ЖК1В (1.5).

Прогноз на матч Чертаново-ХИМИК Дзержинск:

Букмекеры отдали предпочтение гостям, что абсолютно неудивительно. "Чертаново" находится в отвратительной форме, и это последнее, чего можно ожидать от хозяев хорошего футбола. Если команда включается в игру, то только после того, как забит гол. Всего два гола забили подопечные Дениса Первушина в первом тайме. В семи из последних девяти матчей гол соперников "Чертаново" оказался первым. Вы можете сделать ставку на "1-й гол-Химик Дзержинск".

Однако я не ожидаю, что "Чертаново" вообще сможет ответить своему коллеге. Среднее количество голов, забитых командой, составляет 0,5. Ровно в половине матчей хозяева не смогли сломить оборону соперника. В пяти из последних шести матчей "Чертаново" нанесло не более четырех ударов по воротам.

Наш прогноз - 1 м (0,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры