Чертаново - Балтика 2 прогноз на матч

10-06-2023, 14:38
2
0
Чертаново Вторая лига, группа 2.2 Балтика 2
Чертаново 10 июня 16:30 Балтика 2

“Балтика Калининград 2” не смогла победить в пяти фактических выездных встречах. Сможет ли московское "Чертаново" продлить эту серию во встрече 12-го тура группы 2А ФНЛ-2? Матч состоится десятого июня в 16:30 по московскому времени на стадионе "Чертаново".

Предварительный просмотр статистики матча "Чертаново Москва" - "Балтика Калининград 2":

В 52% матчей текущего сезона "Чертаново Москва" оказался сильнее своих соперников. Можно поставить на П1

П1

В 77% матчей с участием калининградской "Балтики" в чемпионате счет на табло менялся не более двух раз. Выигрышный исход - ТМ (2)

ТМ (2)

Прогноз на матч Чертаново Москва - Балтика Калининград 2:

У “Чертаново Москва” по большей части не было особых шансов вернуться в ФНЛ в этом сезоне. Но команда определенно войдет в топ-5 дивизиона, показав один из самых высоких показателей в чемпионате. Сразу в 52% матчей текущего сезона хозяевам удавалось как минимум дважды вскрывать оборону соперника. Можно подумать об исходе - IT1B (1.5)

IT1B (1.5)

“Балтика Калининград 2” заняла, в результате, одну из последних строчек в турнирной таблице. В конце концов, команда начала демонстрировать образцовую игру в обороне, пропустив всего восемь мячей в десяти реальных встречах. Но с атакой у клуба дела обстоят гораздо хуже. В среднем в этом сезоне калининградская "Балтика-2" забивала 0,97 гола за игру. Но в заключительные 45 минут команда осталась без голов в 63% противостояний после перерыва. Московское "Чертаново" за этот период не пропустило 60% матчей чемпионата. Наш прогноз - IT2M (0,5) во втором полугодии

IT2M (0,5) во втором полугодии

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры