Торпедо Владимир - Звезда прогноз на матч

10-06-2023, 14:37
0
0
Торпедо Владимир Вторая лига, группа 2.2 Звезда
Торпедо Владимир 10 июня 16:00 Звезда

Беспроигрышная серия "Звезд Санкт-Петербурга" к текущему моменту уже выросла до семи матчей. Сможет ли команда прервать его во встрече 12-го тура группы 2А ФНЛ-2 против владимирского "Торпедо"? Стартовый свисток прозвучит десятого июня в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Торпедо Владимир" – "Звезда Санкт-Петербург":

В 56% матчей чемпионата владимирское "Торпедо" не смогло отличиться в заключительные 45 минут. Логичным результатом является IT1M (0,5) во втором тайме

IT1M (0,5) во втором тайме

В 57% встреч с участием “Санкт-Петербурга". Петербургская звезда”, игроки обеих команд были отмечены своими результативными действиями. Можно поставить на ОЗ (ДА)

ОЗ (ДА)

Прогноз на матч Торпедо Владимир – Звезда Санкт-Петербург:

“Торпедо Владимир” недавно выдало серию из четырех побед подряд на своем поле. В то же время команда демонстрирует высокую результативность, отличившись 12 раз в восьми реальных матчах. Дополнительно стоит отметить, что хозяева входят в топ-4 дивизиона по количеству матчей, в которых было забито не менее трех голов. Аналогичный результат можно было наблюдать в 58% противостояний “Торпедо Владимир” в этом сезоне. Подобное событие происходило в 51% встреч “Звезд Санкт-Петербурга" в чемпионате. Рекомендуем поставить на ТБ (2,5)

ТБ (2,5)

У “Звезды Санкт-Петербурга” концовка и вовсе получилась провальной, пропустив 21 гол в десяти реальных матчах. Но нельзя не отметить результативную игру команды в первые 45 минут, за этот промежуток времени хозяева забили в 57% встреч в чемпионате. Владимирское ”Торпедо“ не смогло сохранить свои ворота "сухими" в 53% матчей в этом сезоне до перерыва. Наш прогноз - IT2B (0,5) в первом полугодии

IT2B (0,5) в первом полугодии

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры