Зоркий - Текстильщик прогноз на матч

10-06-2023, 14:38
0
0
Зоркий Вторая лига, группа 2.2 Текстильщик
Зоркий 10 июня 16:30 Текстильщик

В 11 матчах подряд соперникам “Зоркого Красногорска” не удавалось сыграть “на ноль”. Во встрече 12-го тура группы 2А ФНЛ-2 клуб сыграет с ивановским "Текстильщиком". Матч состоится десятого июня в 16:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Зоркий Красногорск" - "Текстильщик Иваново":

В 66% противостояний с участием "Зоркого Красногорска" игроки обоих клубов обменялись голами. Вы можете сделать ставку на OZ (ДА)

OZ (ДА)

В 53% встреч в этом сезоне ивановский "Текстильщик" набрал максимально возможное количество очков. Рекомендуем поставить на P2

P2

Прогноз на матч “Зоркий Красногорск” - "Текстильщик Иваново":

"Зоркий Красногорск" очень хорошо провел вторую часть чемпионата на своем поле, уступив лишь в одном из встреч в этом сезоне. При этом в шести из последних семи матчей с участием команды было забито четыре гола. В целом матчи ”Зоркого Красногорска" довольно часто получались максимально яркими. В 55% матчей этого сезона было забито не менее трех голов. Аналогичным образом завершились 55% встреч ивановского “Текстильщика" в чемпионате. Самый надежный результат - ТБ (2,5)

ТБ (2,5)

Что касается ивановского "Текстильщика", то команда показывает одну из худших форм при игре на выезде, выиграв всего один матч из последних восьми. Хотя, в целом, у клуба есть шансы завершить чемпионат в тройке лидеров. В 59% матчей этого сезона футболисты ивановского "Текстильщика" вскрывали оборону соперника во втором тайме. “Зоркий Красногорск” не мог не пропустить 52% матчей сезона за этот промежуток времени. Наш прогноз - IT2B (0,5) во втором полугодии

IT2B (0,5) во втором полугодии

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры