Калуга - Металлург прогноз на матч

10-06-2023, 13:39
0
0
Калуга Вторая лига, группа 3.2 Металлург
Калуга 10 июня 16:30 Металлург

"Металлург" с каждым новым туром приближается к тройке лидеров в группе 3А ФНЛ-2. Сможет ли клуб подняться еще выше в чемпионате после гостевой встречи с "Калугой" или у него ничего не получится? Матч начнется 10 июня в 16:30.

Предварительный просмотр статистики матча Калуга - липецкий "Металлург":

Калужские футболисты подают в среднем 4,73 угловых за матч. У "Металлурга" этот показатель равен 3,33. Вы можете сделать ставку на УГОЛ: П1

УГОЛ: П1

Средний тотал первого тайма с участием "Металлурга" составляет 1,11. Значение Калуги равно 1,21. Вы можете сделать ставку на 1-й тайм: ТБ (1)

1-й тайм: ТБ (1)

Прогноз на матч Калуга - Металлург Липецк:

В последнее время результаты Калуги были крайне нестабильными, в нем чередовались поражения и победы, а проигрыш "Динамо" из Брянска со счетом (0-7) и вовсе заставляет задуматься о том, способна ли команда составить конкуренцию своим соперникам по итогам сезона. "Металлург" в этом плане выглядел намного лучше и устранил многие проблемы, которые были только в самом начале после расставания. Можно поставить на П2

П2

Команды не особо эффективны в этом розыгрыше, это можно заметить по статистике - в матчах "Калуги" в среднем забивается 2,55 гола за раз, а у "Металлурга" это значение равно 2,2 Все это, скорее всего, приведет к тому, что болельщики не увидят много голов уже в их очной встрече. Мы предлагаем поставить на TM (2.5)

TM (2.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры