Ордабасы - Атырау прогноз на матч

2-06-2023, 08:38
2
0
Ордабасы Премьер Лига Атырау
Ордабасы 3 июня 18:00 Атырау

12-й тур чемпионата Казахстана по футболу порадует нас, в частности, матчем ФК "Ордабасы" - "Атырау", который состоится в субботу, 3 июня, в Шымкенте. Игроки забросят мяч с центра поля в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча ФК "Ордабасы" - "Атырау":

В 55% игр "Ордабасы" было забито 3 и более голов. У его соперника еще больше похожих матчей - 64%. Вы можете попробовать сделать ставку на ТБ (2.5)

ТБ (2.5)

В 4 из последних 5 личных встреч этой команды обе они отличались голами. Рекомендуем делать ставки на OZ (да)

OZ (да)

Прогноз на матч ФК Ордабасы - Атырау:

"Ордабасы" находится в потрясающей форме - команда одержала уже четыре победы подряд в чемпионате чемпионат страны, и его общая беспроигрышная серия достигла семи матчей. Кроме того, "Ордабасы" легко разобрался с "Кызылжаром" в первом четвертьфинальном матче Кубка Казахстана (2:0). Если брать все соревнования, то хозяева поля выиграли шесть матчей подряд. Практически нет сомнений в том, что "Ордабасы" выиграет и предстоящую встречу. Давайте перестрахуемся и возьмем F1 (0)

F1 (0)

"Атырау" также проводит очень качественный отрезок сезона - в рамках домашнего чемпионата гости не проигрывают уже пять матчей подряд подряд (три победы + две ничьи). Но недавно была еще и гостевая ничья с "Кайратом" в кубке. В то же время, в этом сезоне "Атырау" не слишком жалует угловые, подавая в среднем всего 2,91 угловых за игру, в то время как хозяева поля приближаются к угловому флажку в среднем 6,18 раза за 90 минут. Наш прогноз - UGLP1

UGLP1

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры