Актобе - Шахтер прогноз на матч

2-06-2023, 08:38
1
0
Актобе Премьер Лига Шахтер
Актобе 3 июня 18:00 Шахтер

Мы переезжаем в Актобе, где местная одноименная команда сыграет против "Шахтера" из Караганды. Матч в рамках 12-го тура чемпионата Казахстана по футболу состоится в субботу, 3 июня. Начало встречи в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча ФК "Актобе" - карагандинский "Шахтер":

Обе команды забили в 64% матчей с участием "Актобе" в этом сезоне. У гостей таких игр еще больше - 82%. Предлагаем рассмотреть вариант со ставкой на ОЗ (да)

ОЗ (да)

Карагандинский "Шахтер" выполняет в среднем 4 угловых удара за игру, а его соперник - 6,2. Ставка на УГЛОВОЙ (9,5) также будет отлично смотреться

UGL (9.5)

Прогноз на матч ФК "Актобе" - карагандинский "Шахтер":

"Актобе" вплотную приблизился к топ-3 в турнирной таблице - теперь команду отделяет от "Кызылжара" всего одно очко. При этом за 11 туров хозяева поля потерпели всего два поражения, и только одно дома. Также стоит отметить, что у "Актобе" нет проблем с результативностью - в среднем он забивает по два гола за матч. Учитывая, что его визави пропустил целых десять мячей в шести выездных встречах, можно попробовать поставить на IT1B (1,5)

IT1B (1,5)

карагандинский "Шахтер" плетется в нижней половине турнирной таблицы с 12 очками в активе после 11 - количество сыгранных матчей. Гости играют довольно "весело" по местным меркам. Так, в среднем за игру с участием "Шахтера" в чемпионате забивается 2,73 гола. А у хозяев поля этот показатель еще выше - 3. Таким образом, наш прогноз - туберкулез (2,5)

ТУБЕРКУЛЕЗ (2,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры