Кайрат - Окжетпес прогноз на матч

2-06-2023, 07:41
2
0
Кайрат Премьер Лига Окжетпес
Кайрат 3 июня 16:00 Окжетпес

Мы отправляемся в Алматы, где местный "Кайрат" примет "Окжетпес" в матче 12-го тура чемпионата Казахстана по футболу. Игра состоится 3 июня, а стартовый свисток будет дан в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Кайрат" - "Окжетпес Кокшетау":

В 5 из последних 6 личных встреч этих команд было забито 3 и более голов. Это хороший повод сделать ставку на ТБ (2,5)

ТБ (2,5)

"Окжетпес" подает в среднем 3,55 угловых за игру, а хозяева поля выполняют в среднем 4,09 стандартов такого типа за 90 минут. Бери УГЛМ (9)

УГЛМ (9)

Прогноз на матч Кайрат - Окжетпес Кокшетау:

"Кайрат" сыграл вничью с "Атырау" в первом матче четвертьфинала Кубка Казахстана (1:1), после чего она неожиданно потерпела два поражения подряд в чемпионате. При этом команда из Алматы остается одной из самых результативных - в среднем она забивает по два гола за игру. Учитывая, что только в последних четырех очных встречах "Кайрат" забил десять мячей в ворота этого соперника, имеет смысл посмотреть на ставку на IT1B (2)

IT1B (2)

"Окжетпес" не выигрывал в домашний чемпионат уже шесть матчей подряд - за этот период команда из Кокшетау дважды сыграла вничью и потерпела четыре поражения. Единственным удачным исходом для гостей можно считать ничью с "Астаной" в девятом туре (0:0). Мы думаем, что после двух поражений подряд "Кайрат" возьмет себя в руки и сможет победить такого слабого соперника. Сейчас "Окжетпес" явно не способен показывать футбол достойного качества. Наш прогноз - F1 (-1)

F1 (-1)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры