Астана - Аксу прогноз на матч

2-06-2023, 07:43
6
0
Астана Премьер Лига Аксу
Астана 3 июня 17:00 Аксу

Матч "Астана" - "Аксу" в рамках 12-го тура чемпионата Казахстана состоится в эту субботу, 3 июня, в столице страны. Главный судья разрешит командам впервые нанести удар по мячу в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Астана" - "Аксу":

Только в 15% матчей с участием "Астаны" было забито более 3 голов. У гостевой команды таких игр чуть больше - 25%. Вы можете сделать ставку на ТМ (3)

ТМ (3)

В 1-х таймах игр "Аксу" в этом сезоне в среднем забивается всего 1,08 гола, а у хозяев поля этот показатель еще ниже - 0,92. Хорошим вариантом для ставок является 1-й тайм ТМ (1.5)

1-й тайм ТМ (1.5)

Прогноз на матч Астана - Аксу:

"Астана" лидирует в турнирной таблице домашнего чемпионата перед стартом 12-й тур в этом сезоне проходит очень прагматично. В среднем за матч столичной команды забивается всего 2,15 гола, а сама "Астана" реализовала всего 17 голевых моментов в 13 матчах. Она забила больше двух голов только в одном матче национального чемпионата, поэтому мы рекомендуем подумать о том, чтобы сделать ставку на IT1M (2)

IT1M (2)

Аксу наконец-то смог одержать победу после серии из семи поражений подряд. в последнем туре команда обыграла "Жетысу" (2:1). В общей сложности в 12 матчах гости смогли набрать всего семь очков. Отметим, что "Аксу" забивает в среднем даже меньше гола за игру. И еще важно отметить, что за всю недолгую историю личных противостояний с "Астаной" (три матча) "Аксу" не забил за нее ни одного гола. Таким образом, наш окончательный прогноз - IT2M (0.5)

IT2M (0.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры