Зриньски Мостар - Вележ прогноз на матч

14-09-2021, 15:56
66
0
Зриньски Мостар  Премьер-Лига (Босния и Герцеговина)  Вележ 
Премьер-Лига (Босния и Герцеговина)
Зриньски Мостар 15 сентября 18:00 Вележ

"Зриньски Мостар" и "Велес" проведут очную встречу перенесенного раунда Премьер-лиги Боснии и Герцеговины. У хозяев впечатляющая серия из семи матчей подряд без поражений. Игра начнется 15 сентября в 18: 00.

Предварительный просмотр матча Зриньски Мостар-Велес:

Соперники "Зриньски Мостара" подают только 2,14 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на UGL2M (3,5).

В матчах "Вележа" в среднем они показывают 4,92 желтых за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ (4,5) на "горчичники".

Прогноз на матч Зриньски Мостар-Велес:

Скорее всего, в этом году "Зриньски Мостар" станет одной из команд, которые будут претендовать на чемпионат, потому что бывший победитель лиги, "Борац Баня Лука", в настоящее время находится только на девятой строчке, теряя очки снова и снова. "Вележ"; команда выступает не так хорошо, как хозяева, но команда все еще находится в верхней половине таблицы и хорошо играет против фаворитов лиги, как, например, в последнем матче с "Сараево", который завершился со счетом 1: 1. "Зрински Мостару" определенно будет нелегко в этой встрече, и, скорее всего, им придется терять очки. Вы можете сделать ставку на Х2.

"Зрински Мостар" - не самая результативная команда в лиге, в среднем в их встречах забивается всего около 2 голов, а в 71% игр в этом сезоне команды забивали менее трех. "Вележ"; - более агрессивная команда, но нам нужно учитывать тот факт, что им будет нелегко в матче, все же это игра против одного из лидеров турнирной таблицы. Мы предлагаем поставить его на TM (2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры