Саранск - Металлург Видное прогноз на матч

14-09-2021, 13:17
81
0
Саранск  ФНЛ 2, группа 3  Металлург Видное 
ФНЛ 2, группа 3
Саранск 14 сентября 18:00 Металлург Видное

Один из лидеров турнирной таблицы "Саранск" проведет очную встречу с "Металлургом" из Видного в десятом туре ФНЛ-2. Гости проводят свою пятую встречу без победы. Матч начнется 14 сентября в 18: 00.

Предварительный просмотр матча Саранск-Металлург Видное:

"Саранск" подает большое количество угловых - в общей сложности в их матчах записано 10,5 угловых за игру. Вы можете сделать ставку на УГЛБ(9,5).

В играх "Металлурга" в этом сезоне он показывает, в среднем, 6,17 карты за матч. Вы можете сделать ставку на ТБ (4,5) на желтую.

Прогноз на матч Саранск-Металлург Видное:

На данный момент "Саранск"является одной из самых нестабильных команд лиги. Еще совсем недавно хозяева были максимально уверены в себе и занимали вторую строчку, но затем произошло поражение от "Родины" с разгромным счетом 0-5, а затем команда не выдержала натиска одного из аутсайдеров лиги, "Пересвета" из Подольска и проиграла 0-2. "Металлург Видный"; Однако он находится на предпоследней строчке и вряд ли имеет какие-либо шансы на выживание, и команде будет невероятно сложно бороться с Саранском, который должен сделать выводы. Мы предлагаем сделать ставку на F1(-1).

Саранск очень продуктивен с самого начала встречи - в этом сезоне тотал в первой половине их встреч составляет 2,13. Кстати, этот показатель также достаточно высок для "Металлурга" -2,17. Эта статистика может быть предвестником продуктивного начала встречи. Мы предлагаем поставить его на ТБ(0,5) в первом тайме.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры