Торпедо Владимир - Муром прогноз на матч

14-09-2021, 13:18
66
0
Торпедо Владимир  ФНЛ 2, группа 2  Муром 
ФНЛ 2, группа 2
Торпедо Владимир 14 сентября 18:00 Муром

В этот вторник, 14 сентября, состоится матч 10-го тура второй Национальной футбольной лиги. Владимирское "Торпедо" и "Муром" встретятся на поле. Игра пройдет на стадионе "Торпедо", а стартовый свисток прозвучит в 18: 00.

Предварительный просмотр матча Торпедо Владимир-Муром:

В пяти из последних восьми матчей "Мурома" судья назначал угловой не менее 10 раз. Вы можете поставить его на УГЛОВОЙ (10,5).

"Торпедо Владимир" получило как минимум два предупреждения в девяти из последних 11 матчей. Рекомендую поставить naJK1B (1.5).

Прогноз на матч Торпедо Владимир-Муром:

Учитывая , что обе команды находятся в зоне вылета, не стоит ожидать хорошего футбола от предстоящей встречи. К 10-му туру у команд всего 14 забитых мячей на двоих: средний показатель владимирского "Торпедо" составляет 0,88, а среднее количество забитых мячей у "Мурома" - ровно 1. История очного противостояния команд восходит к 2017 году. За девять сыгранных матчей соперники только один раз забили больше двух мячей. Я не думаю, что предстоящий матч будет богат на забитые голы. Я предлагаю поставить его на TM (2,5).

Однако ставка на количество желтых карточек кажется мне еще более привлекательной. "Муром" уже играет довольно агрессивно, и если к этому добавить, что соперники "Торпедо" часто допускают довольно грубые нарушения, то сомнений нет. Среднее количество "горчичников", которые судья прописал в последних трех матчах подопечным Евгения Перевертайло, составляет ровно 5, а среднее количество предупреждений, которые судья вынес в последних трех матчах "Торпедо", составляет 7,66.

Наш прогноз-ЖКХ (5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры