Рига - Даугавпилс прогноз на матч

14-09-2021, 14:35
63
0
Рига  Вирслига (Латвия)  Даугавпилс 
Вирслига (Латвия)
Рига 15 сентября 18:00 Даугавпилс

В перенесенном матче 19-го тура чемпионата Латвии 15 сентября будут соревноваться "Рига"и "Даугавпилс". Начало игры запланировано на рижском стадионе "Сконто" в 18: 00 по московскому времени. Хозяева поля-более мотивированная команда, потому что они еще не потеряли шансов подтвердить свой чемпионский титул.

Предварительный просмотр матча Рига-Даугавпилс:

В этом сезоне в матчах с участием "Риги" забито 3,2 гола, что является самым высоким показателем в чемпионате. Поэтому разумно сделать ставку на ТБ 3 мяча в этом матче.

В текущем чемпионате игроки "Риги" получают 2,4 желтых карточки за матч, а игроки "Даугавы" 2. Более того, в последних матчах эти показатели неуклонно снижаются. Поэтому вы можете поставить на ЖКМ (4,5).

Прогноз на матч Рига-Даугавпилс:

Территориальное преимущество действующих чемпионов в этом матче не вызывает сомнений. Поэтому перспективной ставкой на этот матч выглядит ставка на угловые удары. В среднем за матч чемпионата Рига подает шесть угловых. Поэтому в этом противостоянии вероятность прохождения угловой ставки IT1B(6) высока.

Рижанам нужна только победа, чтобы продолжить борьбу за чемпионство в этом матче. В принципе, у действующих чемпионов никогда не было никаких проблем с "Даугавпилсом" на своем поле, выиграв все девять личных встреч с разницей не менее двух мячей. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на F1(-1,5) в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры