Волга Ульяновск - Звезда Пермь прогноз на матч

12-09-2021, 02:38
67
0
Волга  ФНЛ 2, группа 4  Звезда 
ФНЛ 2, группа 4
Волга 12 сентября 17:00 Звезда

12 сентября в Ульяновске состоится матч в рамках девятого тура четвертой группы Олимп-ФНЛ-2. Местная "Волга" примет дома пермскую "Звезду". Перед началом этого раунда хозяева заняли третье место, гости-девятое. Начало встречи запланировано на 17: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Волга"- "Звезда":

В предыдущих шести матчах "Волга" не выигрывала во втором тайме. Вы можете поспорить, что "Звезда" не проиграет второй тайм.

В последних трех очных встречах, проведенных в Ульяновске, хозяева не пропустили. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов "Звезд" меньше (0,5).

Прогноз на матч Волга Ульяновск-Звезда Пермь:

Обе команды показывают хорошую игру в атаке на старте чемпионата. В восьми турах "Волге" удалось забить 12 раз, "Звезда" сыграла на матч меньше и забила 11 раз. В двух из трех предыдущих очных встреч между этими соперниками обе команды забили. Поэтому вы можете сделать ставку на "оба забьют: да".

Тем не менее, вариант, при котором хозяева смогут набрать три очка, выглядит более надежным в этой встрече. В последних трех очных встречах, прошедших в Ульяновске, "Волга"одержала победу, причем во всех случаях "всухую". На выезде Звезда играет крайне неудачно - три поражения в трех матчах. Более того, в хорошей форме находится один из лидеров атаки хозяев - Азнаур Герюгов, отличившийся в матче последнего тура. Поэтому нет никаких сомнений в победе хозяев. Наш прогноз-победа "Волги".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры