Зенит Ижевск - Новосибирск прогноз на матч

12-09-2021, 02:36
69
0
Зенит Ижевск  ФНЛ 2, группа 4  Новосибирск 
ФНЛ 2, группа 4
Зенит Ижевск 12 сентября 15:00 Новосибирск

12 сентября в Ижевске состоится матч девятого тура в рамках четвертой группы Олимп-ФНЛ-2. Местный "Зенит" примет "Новосибирск". Начало встречи запланировано на 15: 00 по московскому времени. Скоро мы узнаем, смогут ли хозяева прервать серию из пяти поражений подряд.

Превью матча Зенит-Ижевск-Новосибирск:

В четырех из последних пяти матчей "Зенит-Ижевск" не забил в первом тайме. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов хозяев меньше (0,5) в первом тайме.

В трех из предыдущих четырех матчей "Новосибирск"я выиграл во втором тайме. Вы можете сделать ставку на победу новосибирцев во втором тайме.

Прогноз на матч Зенит-Ижевск-Новосибирск:

В очных противостояниях "Зениту" удалось забить пять мячей в двух последних матчах. В домашних матчах клуб из Ижевска неплохо смотрится в плане атакующих действий - четыре гола в четырех матчах. Поэтому можно предположить, что гостям его будет не хватать. Наш прогноз таков, что индивидуальный тотал голов хозяев больше (0,5).

Тем не менее вариант, при котором гости одержат уверенную победу, выглядит более надежным. "Зенит-Ижевск" проиграл в пяти матчах подряд и вполне вероятно, что любая команда из ФНЛ-2 сумела бы его обыграть, но новосибирская команда находится на пике своей формы - три победы "всухую" в предыдущих четырех матчах, так что должна быть большая победа гостей. С учетом того, что хозяева больше не набрали ни одного очка, наш прогноз-победа новосибирцев с учетом форы по голам (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры