Носта - Челябинск прогноз на матч

12-09-2021, 02:38
78
0
Носта  ФНЛ 2, группа 4  Челябинск 
ФНЛ 2, группа 4
Носта 12 сентября 15:00 Челябинск

12 сентября в Новотроицке состоится матч девятого тура в рамках четвертой группы Олимп-ФНЛ-2. "Носта" будет принимать "Челябинск"у себя дома. Начало встречи запланировано на 15: 00 по московскому времени. Скоро мы узнаем, сможет ли "Челябинск" одержать шестую победу подряд или "Носта"прервет успешную серию гостей.

Предварительный просмотр матча Носта-Челябинск:

В четырех из последних пяти матчей Челябинск не пропускал в первом тайме. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов хозяев меньше (0,5) в первом тайме.

В четырех предыдущих очных встречах челябинцы забивали в первом тайме. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов гостей больше (0,5) в первом тайме.

Прогноз на матч Носта-Челябинск:

"Челябинск" показывает довольно хорошую игру в атаке на старте чемпионата. За первые семь туров челябинцы забили 15 мячей (в среднем 2,14 гола забивают гости за игру). "Носта"; сыграл больше за матч и пропустил 16 голов (в среднем 2,00 гола за игру пропускают хозяева). Плюс ко всему, в последних пяти очных встречах челябинцы забили как минимум два гола в очных противостояниях. Наш прогноз-индивидуальный тотал голов "челябинцев" больше (1,5).

Тем не менее вариант, при котором победят хозяева, выглядит более надежным. "Носта" - довольно удобный соперник для "Челябинска" - Челябинск выиграл у клуба из Новотроицка в последних четырех очных встречах. Хозяева переживают не лучшие времена, проиграв в четырех из последних пяти матчей. Но "Челябинск", наоборот, достиг пика формы, одержав пять побед подряд. Поэтому мы ожидаем уверенной победы гостей. Наш прогноз-победа "Челябинска"с учетом форы по голам (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры