Тюмень - Урал 2 прогноз на матч

12-09-2021, 02:36
83
0
Тюмень  ФНЛ 2, группа 4  Урал 2 
ФНЛ 2, группа 4
Тюмень 12 сентября 13:00 Урал 2

12 сентября в Тюмени состоится матч девятого тура в рамках четвертой группы Олимп-ФНЛ-2. "Тюмень" примет у себя дома екатеринбургский "Урал-2". Начало встречи запланировано на 13: 00 по московскому времени. Скоро мы узнаем, смогут ли хозяева одержать пятую победу подряд или Екатеринбург их остановит.

Превью матча Тюмень - Урал 2:

В последних шести матчах Тюмень забивала во втором тайме. Вы можете сделать ставку на индивидуальное общее количество голов хозяев поля больше (0,5) во втором тайме.

В трех из четырех предыдущих очных встреч обе команды забили в первом тайме. Вы можете сделать ставку на "оба забьют: да" в первом тайме.

Прогноз на матч Тюмень - Урал 2:

"Тюмень"по праву является фаворитом этого противостояния. Перед хозяевами стоит задача-улучшиться в классе, но они все равно не справляются с ней, отставая от лидера чемпионата на пять очков. Таким образом, им необходимо сократить разрыв. Конечно, тюменская команда нашла свою игру, выиграв четыре матча подряд. В то же время две очные встречи также завершились их победами. Поэтому наш прогноз-победа "Тюмени".

Однако вариант с общим количеством целей выглядит более надежным. Эти клубы играли друг против друга четыре раза, и во всех случаях было забито не менее трех мячей. Также стоит отметить, что обе команды стабильно забивают в очных противостояниях. За семь туров "Тюмень" забила 25 мячей, "Челябинск" - 15. Поэтому вполне вероятно, что одна из команд в одиночку сможет пробиться через общее количество голов. Наш прогноз-в общей сложности больше целей (3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры