Рома - Сассуоло прогноз на матч

11-09-2021, 18:48
72
0
Рома  Серия А  Сассуоло 
Серия А
Рома 12 сентября 21:45 Сассуоло

Жозе Моуринью начал в "Роме" с четырех побед подряд. Специальный может улучшить и без того солидную серию уже в воскресенье, в рамках третьего тура Серии А римляне сыграют дома против "Сассуоло". Стартовый свисток прозвучит в 21: 45.

Примерные составы на матч Рома - Сассуоло:

"Рома" (4-2-3-1): Патрисио & mdash; Винья, Ибаньес, Кумбулла, Карсдорп & mdash; Верету, Кристанте & mdash; Пеллегрини, Мхитарян, Эль-Шаарави & mdash; Абрахам

Вне игры: Смоллинг (травма колена), Фусато (травма головы), Манчини (воспаление стопы), Пеллегрини (мышечная травма)

"Сассуоло" (4-2-3-1): Консильере & mdash;Феррари, Роджерио, Кирикеш, Толян— Фраттези, Лопес & mdash; Джуричич, Бога, Капуто & mdash; Распадори

Не сыграет: Романья (травма колена)

Судья: Симона Соцца

В прошлом сезоне Симона Соцца провела 18 матчей: среднее количество ошибок-4, фолов-28,11.

Предварительный просмотр матча Рома - Сассуоло:

Среднее индивидуальное количество угловых "Ромов"; в четырех матчах под руководством Моуринью-5,5. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1 М (6,5).

Во время двух стартовых матчей в Серии А игроки "Сассуоло"только один раз были в офсайде. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал офсайдов гостей менее 2,5.

Прогноз на матч Рома - Сассуоло:

У "Сассуоло" в активе четыре очка-победа над "Вероной" и ничья с "Сампдорией". Боссы "черно-зеленых" выбрали Алессио Диониси в качестве преемника Роберто Де Дерби. С ним "Сассуоло" сохранил акцент на атаке, новый тренер стал продолжением прежней философии.

Моуринью-мастер построения грамотных "автобусов" у своих ворот. В атаке римляне хороши, но они не проводят там много времени-в трех из четырех матчей "Рома"проиграла сопернику по владению мячом. 80 процентов было только в игре против "Салернитаны", которая просто не смогла провести игру. Отсюда и небольшое количество углов-4, 4, 4 и 10 (как раз с "Салернитаной"). Мы не ошибемся, если посоветуем вам сыграть в UGL1M (5,5) с kef 2,17.

Матчи после международных перерывов редко оказываются фестивальными матчами. Несмотря на то, что все матчи Маура в "Роме" закончились на 2,5 ТБ, мы ждем встречи на низовом уровне. "Трабзонспор", "Фиорентина" и "Салернитана" не обладают таким же атакующим потенциалом и философией, как "Сассуоло". Это означает, что Хосе сосредоточится на устранении сильных сторон соперника. Мы играем TM 2.5 с коэффициентом 2,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры