Лугано - Базель прогноз на матч

11-09-2021, 18:45
64
0
Лугано  Суперлига (Швейцария)  Базель 
Суперлига (Швейцария)
Лугано 12 сентября 17:30 Базель

После пяти туров чемпионата Швейцарии сезона 2021/22 Базель не знает поражений и набрал больше очков, чем другие команды. Каковы шансы "Лугано"в очной битве, которая состоится 12 сентября 2021 года?

Предварительный просмотр матча Лугано-Базель:

Среднее индивидуальное количество угловых "Базеля" составляет 5,82 за игру. "Лугано" развил этот показатель до 7,40. Вы можете разместить более 9,5 углов в общем количестве углов.

Интересный вариант с общим ЖК-дисплеем более 4,5. В среднем за один матч в чемпионате Швейцарии "Базель" получает 2,2 желтых карточки, а "Лугано" - 2,75.

Прогноз на матч Лугано-Базель:

Естественно, "Базель"является фаворитом этой встречи. Помимо того, что команда гостей находится выше в турнирной таблице, подопечные Патрика Рамена выбыли из еврокубков, а это значит, что основную ставку в сезоне они сделают на местный чемпионат. В пяти раундах 20-кратный чемпион Швейцарии отличился 16 раз. Это неудивительно, потому что их среднее индивидуальное общее количество ударов в створ составляет 7,4 за встречу. В четырех из пяти противостояний серебряный призер предыдущего розыгрыша Суперлиги обыграл своих соперников по количеству точных ударов. Чистая победа "Базеля" оценивается букмекерами с коэффициентом 2,02.

"Базель" постоянно владеет мячом больше, чем его соперники. В этом сезоне в среднем гости доводят процент владения мячом за игру до 54,5 процента за встречу. Только в одной встрече хозяева "Св. Якоб Парк" проиграл по этому показателю, когда победил "Грассхоппер" со счетом 2: 0. Очевидно, что прибывшие игроки будут доминировать весь матч и в конечном итоге победят. Этому дается небольшой коэффициент. Гораздо больше на угловой ТБ 9.5, который обязательно пробьется, потому что постоянные атаки "Базеля" иногда должны будут заканчиваться тем, что мяч будет удален с поля. И "Лугано" может заработать угловой на контратаках.

Наш прогноз заключается в том, что общее количество угловых составит более 9,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры