Специя - Удинезе прогноз на матч

11-09-2021, 18:46
55
0
Специя  Серия А  Удинезе 
Серия А
Специя 12 сентября 16:00 Удинезе

Лука Готти остался во главе "Удинезе", и, похоже, решение руководства оказалось правильным. В начале итальянского сезона фриульцы добились волевой ничьей с " Юве "(2:2) и сокрушительной победы над "Венецией" (3:0). Впереди у "полосатых" выездной матч против "Спайса"в третьем туре Серии А. Стартовый свисток прозвучит в 16: 00.

Примерные составы на матч Специя-Удинезе:

"Специя"(3-4-3): Зут & mdash; Христов, Эрлих, Николау & mdash; Бастони, Феррер, Коваленко, Маджоре —; Верде, Гьяси, Колли

Не сыграют: Аду (дисквалификация)

"Удинезе" (3-5-1-1): Сильвестри & mdash;Нейтинк, Бекао, Самир— Молина, Удоджи, Валас, Деулофеу, Арслан & mdash; Перейра & mdash; Пуссетто

Не сыграет: Несторовски (разрыв крестообразных связок)

Судья: Марко Гуида

В 2021 году Марко Гуида провел 6 матчей: средний показатель LC-2,83, фолов-22,67.

Предварительный просмотр матча Специя-Удинезе:

Игроки "Удинезе" получили меньше денег, чем их соперники в последних четырех официальных матчах. ставка на победу "Специи"; по данным ЖК, это возможно с коэффициентом 1,91.

Среднее количество угловых в последних 20 домашних матчах "Специй" - 6,56. Вы можете сделать ставку на УГЛОВЫЕ (8,5) с коэффициентом 2,03.

"Спайс" пропускает 18 матчей подряд в чемпионате. Гол гостей оценивается коэффициентом 1,25.

Прогноз на матч Специя-Удинезе:

Специя начала чемпионат с ничьей с Кальяри (2: 2), а продолжила бесславным поражением от Лацио (1:6).

Результаты "Специи"; легко объясняются фигурой главного тренера-Тьяго Мотта за всю свою карьеру в этой роли выиграл только один матч в Серии А. "Удинезе" под руководством Готти очень сосредоточен на игре на выезде против команд из второй десятки " в прошлом сезоне было четыре победы, четыре ничьи и всего три поражения. Начиная с фигур главных тренеров, их опыта, стиля игры и статистики, больше веры, конечно, в гостей. Ставка на Х2 с коэффициентом 1,41-отличный вариант в этих условиях.

Лука Готти чаще всего не играет с позиции силы в выездных матчах, отдавая мяч сопернику; в 10 из последних 11 гостевых встреч "Удинезе" проиграл по углам. Рискнем предположить, что так будет и в воскресенье "Специя" бросится вперед, а"Удинезе" грамотно поймает ее на контратаках. Мы сделаем ставку на победу хозяев по углам с коэффициентом 1,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры