Сампдория - Интер прогноз на матч

11-09-2021, 18:46
71
0
Сампдория  Серия А  Интер 
Серия А
Сампдория 12 сентября 13:30 Интер

"Интер" неожиданно хорошо начал сезон, несмотря на летние изменения. Симоне Индзаги одержал две уверенные победы над Вероной и Дженоа, а также в преддверии выездного матча с "Сампдорией" в третьем туре Серии А. Стартовый свисток прозвучит в 13: 30.

Примерные составы на матч "Сампдория" - "Интер":

"Сампдория" (4-4-2): Аудеро, Ауджелло, Колли, Березинский, Йошида, Экдал, Торсби, Дамсгорд, Кандрева, Торрегросса, Квальярелла

Выход: Габбьядини (травма лодыжки)

"Интер"; (3-5-2): Ханданович & mdash; Шкриньяр, Де Врий, Бастони — Дармиан, Брозович, Чалханоглу, Перишич & mdash; Корреа, ДжакоНе сыграют: Алексис Санчес (мышечный спазм), Бразан (травма колена)

Судья: Даниэле Орсато

В прошлом сезоне Даниэле Орсато провел 20 матчей: средний показатель LC-5,1, фолы-28,85.

Предварительный просмотр для матча Сампдория-Интер:

Среднее количество угловых в последних шести матчах "Сампдории" и "Интера" в Генуе-13,47. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ (12,5) с коэффициентом 3,84

Средний индивидуальный тотал "Интера" в выездных матчах в прошлом сезоне Серии А-1,85. Вы можете поставить на ЭТО2B (1.5) с коэффициентом 1.62.

Прогноз на матч Сампдория-Интер:

Но "Сампдория" набрала всего одно очко в двух матчах-нулевая ничья с "Сассуоло"и поражение от "Милана".

Тем не менее, разумно ожидать фестивальной игры от встречи "Сампдории". "Сампа" и "Интер". Во-первых, средний итог последних 12 очных матчей команд составляет-3,33 резвых. Индзаги сохранил схему Конте, игрокам не пришлось приспосабливаться к новому стилю-следовательно, семь голов в двух первых раундах. Ставка на 2,5 ТБ за 1,66 на раннюю воскресную встречу-железо!

Но еще лучше посмотреть на угловые-здесь есть какие-то космические числа. Рассмотрим игры в Генуе за последние шесть сезонов & mdash; 17, 9, 16, 15, 12,13! "Сампдория" заработала восемь угловых в обоих матчах нового сезона Серии А. Команда Роберто Д'Аверсы и на этот раз без колебаний сыграет на противоположных курсах. Давайте сыграем в УГЛОВОЙ 1B (10.5) с коэффициентом 2,23.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры