Риека - Славен прогноз на матч

10-09-2021, 22:43
65
0
Риека  Первая лига (Хорватия)  Славен 
Первая лига (Хорватия)
Риека 11 сентября 20:05 Славен

" Риека "примет"Славен" из Белупо в восьмом туре чемпионата Хорватии. Встреча состоится 11 сентября в 20:05 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Риека-Славен:

"Славен" сыграл четыре матча на выезде в текущем сезоне чемпионата, но сумел отличиться только в одном из них. Вы можете сделать ставку на IT2M (0,5) с коэффициентом 1,51.

В домашних матчах с участием "Риеки" никогда не подавалось менее десяти угловых (13,3-средний итог). Сделайте‌ ставку‌ ‌ на‌ UGLB (9,5) ‌ возможно‌ для‌ коэффициент‌ 1,87.

Прогноз‌ на‌ матч‌ Риека-Славен:‌ ‌

В предстоящей встрече все банально просто: "Риека" - фаворит и один из соперников "Динамо" в гонке за чемпионство, "Славен" - аутсайдер и команда, которая составит "Драговолаку" компанию в борьбе за выживание. Хозяева ни в коем случае не должны терять очки, так как у грозного соперника из Загреба столько же очков. Здесь мы ожидаем уверенной победы "Риеки"с гандикапом в два мяча. Вы можете сделать ставку на F1 (-1) с коэффициентом 1,76.

В качестве основного выбора мы выберем ставку на угловые, а точнее на то, что их будет больше десяти в предстоящем матче. В среднем в матчах с участием "Риеки" подается чуть меньше 13 угловых, сама команда создает огромное количество моментов, а "Славен" - это команда, которая позволяет своим соперникам играть. Мы ожидаем большой атакующий порыв хозяев с элементами агрессии со стороны гостей, который должен быть преобразован в ставку 9,5 (9,5) с коэффициентом 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры