Динамо Загреб - Шибеник прогноз на матч

10-09-2021, 22:42
66
0
Динамо Загреб  Первая лига (Хорватия)  Шибеник 
Первая лига (Хорватия)
Динамо Загреб 11 сентября 18:00 Шибеник

Чемпионат Хорватии. "Динамо Загреб "примет"Шибеник" в восьмом туре чемпионата Хорватии. Встреча состоится 11 сентября в 21:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Динамо Загреб - Шибеник:

В 71% матчей "Шибеника" в текущем чемпионате было забито два или более голов. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,51.

"Динамо" подало менее семи угловых за матч только в одном матче в этом сезоне (12%). Сделайте‌ ставку‌ ‌на‌ UGL IT1B (6,5)‌ вы можете‌ для‌  коэффициент‌

Прогноз‌ на‌ матч‌ Динамо Загреб-Шибеник:

"Динамо", безусловно, является лидером чемпионата по всем показателям атаки, включая угловые, но следует отметить, что загребская команда в целом обслуживает аномально большое количество угловых, даже по меркам уровня команды в таком чемпионате. Если брать матчи квалификации Кубка Европы, то средний балл столичной команды составляет 9,75 угловых. Учитывая уровень предстоящего соперника, вариант с углом IT1B (8.5) выглядит довольно интересным.

Если говорить о результате матча, то, конечно, мы ожидаем победы "Динамо" с гандикапом не менее двух мячей. "Шибеник" не так уверенно играет на поле соперника и очень часто пропускает "пакеты" (мы вспоминаем три гола от "Осиека" и "Горицы"), поэтому вряд ли гостей ждет какой-либо другой исход. Чемпион отдохнул после сложнейшего еврокубкового периода и теперь занялся внутренними делами, а потому мы ждем его победы. На F1 (-1,5) вы можете сделать ставку с коэффициентом 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры