Хапоэль Кирьят-Шмона - Хапоэль Тель-Авив прогноз на матч

10-09-2021, 22:43
61
0
Хапоэль Кирьят-Шмона  Премьер Лига (Израиль)  Хапоэль Тель-Авив 
Премьер Лига (Израиль)
Хапоэль Кирьят-Шмона 11 сентября 18:00 Хапоэль Тель-Авив

Матч открытия второго тура чемпионата Израиля Кирьят-Шмона-Хапоэль Тель-Авив состоится 11 сентября в 18: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Кирьят - Шмона-Хапоэль Тель-Авив:

"Кирьят-Шмона" забил больше одного гола за "Хапоэль" только один раз за последние семь личных встреч. Вы можете сделать ставку на ЭТО1 млн (1,5).

Ставка на тотал составляет менее 2,5 голов, сыгранных в четырех очных встречах из последних пяти. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом

Прогноз на матч Кирьят-Шмона-Хапоэль Тель-Авив:

После хорошего прошлого сезона (четвертое место по итогам чемпионата) "Кирьят-Шмона" сыграл посредственно в Кубке Тото, одержав всего одну победу в шести встречах. В первом туре чемпионата Израиля он смог забить первым в матче с "Маккаби Петах-Тиква", однако удержать преимущество ему не удалось. В предстоящей игре хорошим вариантом для ставок будет Х2.

"Хапоэль Тель-Авив"; в кубке Тото выступил намного лучше, дойдя до полуфинала, где потерпел единственное поражение. В первом туре домашнего чемпионата команда Нира Клингера легко победила "Ашдод" - команду, ставшую третьей по итогам прошлого сезона. Вы можете сделать ставку на Р2 с коэффициентом

Учитывая посредственную форму хозяев поля и хорошую игру "Хапоэля Тель-Авива" (шесть забитых мячей в последних четырех матчах), можно предположить, что в предстоящем матче гости смогут распечатать ворота соперника хотя бы один раз. Мы предлагаем сделать ставку на ЭТО2B(1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры