Камбюр - Гоу Эхед Иглс прогноз на матч

10-09-2021, 22:40
65
0
Камбюр  Эредивизи (Нидерланды)  Гоу Эхед Иглс 
Эредивизи (Нидерланды)
Камбюр 11 сентября 19:45 Гоу Эхед Иглс

Четвертый раунд Эредивизии продолжается субботним матчем в Леувардене, где "Камбюр" примет "Go Ehead Eagles". Матч начнется 11 сентября в 19: 45 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Камбюр-Гоэд Иглз:

"Камбюр"(4-1-4-1): Стивенс-Шмидт, Макинтош, Шотен, Бангура - Хедмейкеры-Киш, Брейдж, Молун, Каллон-Воеге

Не будут играть: -

"Гоэд Иглз"; (4-4-2): Хан-Лукассен, Наубер, Баккер, Кайперс-Берден, Ромменс, Брауэрс, Оратмангун - Ботос, Лидберг

Не сыграют: Росс (травма колена)

Судья: Дэнни Маккли

За последние шесть месяцев Дэнни Маккли провел девять матчей в Эредивизи - средний показатель ЖК - дисплея 3,5, фолов 24. В прошлом сезоне он судил 29 матчей-ЖК в среднем-3,, 43, фолы - 24.

Предварительный просмотр матча Камбюр-Го Ehead Eagles:

В последних десяти домашних матчах "Камбюр" получил в среднем 1,44 желтых карточки. Ставка на то, что в этом матче игроки "Камбура"; вы можете получить более одного ЖК-дисплея за 1,35.

В последних десяти выездных матчах "Go Ehead Eagles" подавали в среднем 5,13 угловых. Вы можете поставить 2B (4.5) на угловые с коэффициентом 2.00.

Прогноз на матч Камбюр-Го Ehead Eagles:

В последнем туре оба клуба одержали свои первые победы в этом сезоне. "Камбюр "обыграл"Твенте" дома, и "Вперед, Орлы" - "Спарта". В обоих случаях командам, поднявшимся из дивизиона ниже, помог судья, удаливший соперника. Однако" орлы"; в последнем раунде против "лордов" они повели уже на шестой минуте матча, и тоже не без помощи судьи, который назначил им пенальти. Баккер уверенно реализовал его. Хозяева были максимально настроены на этот матч и атаковали без остановки. "Спарта" не была готова к такому натиску. В прошлом году "Go Ehead Eagles" выиграли оба матча у "Камбьюра". Первым выбором в этом матче является победа "Go Ehead Eagles" за 4.30.

Основным выбором для этой встречи будет ставка на угловой гостей. Они последовательно проводят свои атаки через фланги. Иногда это приводит к угловым ударам. В последнем туре против "Спарты""орлы" выполнили семь из них. На этот раз повторить этот результат на вечеринке будет сложнее, но вполне оправданно взять чуть меньший тотал.

Наш прогноз - "Вперед, орлы" подадут более трех угловых с коэффициентом 1,46.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры