Коньяспор - Алтай прогноз на матч

10-09-2021, 22:35
66
0
Коньяспор  Суперлига (Турция)  Алтай 
Суперлига (Турция)
Коньяспор 11 сентября 17:00 Алтай

"Коянспор"и" Алтай " проведут очную встречу в рамках четвертого тура чемпионата Турции. Матч состоится 11 сентября 2021 года в Конье.

Предварительный просмотр матча Коньяспор-Алтай:

У "Коньяспора"и" Алтая " низкая статистика угловых ударов. И у хозяев, и у гостей в среднем по 3,33 за матч. В общей сложности вы можете поставить менее 9,5 угловых.

За три тура чемпионата Турции игроки "Алтая" еще ни разу не получали желтую карточку. У "Коньяспора"; среднее индивидуальное количество желтых карточек равно двум. Вы можете поставить общий дисплей меньше 4,5.

Прогноз на матч Коньяспор-Алтай:

"Коньяспор" находится на пятой строчке в турнирной таблице чемпионата Турции, в то время как "Алтай" расположился на шестой позиции. Между командами есть только одно очко. В последних пяти очных встречах команды имеют полное равенство-по две победы и ничья каждая. В этом сезоне клубы забивают примерно одинаковое количество голов за игру - у хозяев по 1,33 гола, а у гостей по одному. Вы можете сделать ставку на "оба забьют" с коэффициентом 1,80.

Несмотря на то, что "Коньяспор" забивает больше, чем "Алтай", именно у гостей в среднем больше ударов в створ за матч. Среднее индивидуальное количество ударов в створ ворот подопечных Мустафы Денизли составляет 4,67, в то время как у хозяев встречи-4,33. Соперники-прямые конкуренты. Кроме того, в четырех очных встречах подряд ставка на тотал составляет более 2,5 голов. Учитывая, что обе команды забивают более одного гола за игру, мы предлагаем поставить более 2,5 голов на общую сумму 2,05 кеф.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры