Карагюмрюк - Адана Демирспор прогноз на матч

10-09-2021, 22:34
65
0
Карагюмрюк  Суперлига (Турция)  Адана Демирспор 
Суперлига (Турция)
Карагюмрюк 11 сентября 17:00 Адана Демирспор

"Карагюмрюк" и "Адана Демирспор" проведут одну из первых игр четвертого тура чемпионата Турции. Встреча состоится на стадионе Вефа в Стамбуле.

Предварительный просмотр матча Карагюмрюк - Адана Демирспор:

В первых трех турах команды не проявили себя как те, кто часто подает угловые. "Карагюмрюк" имеет средний индивидуальный показатель 3,67, а "Адан Демирспор" - ровно четыре. Вы можете поставить в общей сложности менее 9,5 углов.

В "Карагюмрюке"и" Адане Демирспор"; такое же среднее количество желтых карточек за матч составляет четыре, с учетом самих команд и их соперников. Вы можете поставить общий ЖК - дисплей меньше 4,5.

Прогноз на матч Карагюмрюк - Адана Демирспор:

"Адана Демирспор" еще не выигрывала в этом сезоне- две ничьи и поражение. "Карагюмрюк" выиграл только в первом раунде у "Газиантепа", но затем сыграл вничью с "Ризеспором"и проиграл "Бешикташу". Поэтому в очной встрече обе команды будут настроены на борьбу - обеим необходимо исправить турнирное положение. Учитывая, что у хозяев среднее индивидуальное общее количество фолов составляет 14,33, а у гостей-11,67, вы можете поставить на общую сумму более 25,5 нарушений правил.

Букмекеры отдают предпочтение "Карагюмрюку", так как у подопечных Франческо Фариоли еще два очка в турнирной таблице. Более того, за три очные встречи в истории личного противостояния "Адана Демирспор" ни разу не выигрывал у хозяев. Скорее всего, поскольку команды являются прямыми конкурентами в турнирной таблице, оба клуба будут играть осторожно, что приведет к низким показателям впереди. Мы обращаем внимание на угловые - средний тотал в матчах "Адана Демирспор" составляет девять, а "Карагюмрюк" - 7,67. Таким образом, вариант с общим количеством углов менее 9,5 при кефе 2,05 выглядит неплохо.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры