Брейдаблик Коупавогюр - Валюр Рейкьявик прогноз на матч

10-09-2021, 22:32
58
0
Брейдаблик  Высший дивизион (Исландия)  Валюр 
Высший дивизион (Исландия)
Брейдаблик 11 сентября 23:00 Валюр

"Брейдаблик" примет команду "Валюр" у себя дома в рамках 20-го тура исландской высшей лиги. Этот матч состоится 11 сентября, в 23: 00 по московскому времени в Копавогюре, на стадионе "Копавогюрвеллур".

Предварительный просмотр матча Брейдаблик Копавогур - Валюр Рейкьявик:

Игроки "Валюры" в выездных матчах подают в среднем 6,33 угловых. Вы можете выбрать опцию Google 2B (5,5)в этом матче.

В этом сезоне игроки "Брейдаблика" в среднем получают по две желтые карточки за матч в домашних играх. Вы можете сделать выбор в пользу ставки на ZHK1B (1.5)в этой встрече.

Прогноз на матч Брейдаблик Копавогур - Валюр Рейкьявик:

Нас ждет центральный матч 20-го тура исландской Высшей лиги, потому что играют первая и третья команды чемпионата. "Брейдаблик" по праву занимает первое место, просто опережая своих соперников по внутреннему первенству. Это особенно актуально для домашних игр. Последнее поражение на "Копавогурвеллуре" в чемпионате потерпели подопечные Оскара Рафна Торвальдссона в первом раунде. После этого домашнего "Брейдаблика" я даже не сыграл вничью. Среднее количество голов, забитых на поле командой из Копавогура, составляет 2,89. Имеет смысл сыграть в вариант IT1B (2) с коэффициентом 2,00.

"Валюр" долгое время был главным преследователем "Брейдаблика", но поражения в последних двух турах охладили пыл столичной команды. В то же время "Валюр" остается одним из самых неудобных соперников для лидера чемпионата. Первая игра этого сезона завершилась уверенной победой подопечных Эймира Гудьонсена, в последнем голе "Брейдаблика"; также я ни разу не смог обыграть принципиального соперника. Стоит рассмотреть такой вариант, как "гости не проиграют"с коэффициентом 2,19.

В восьми из последних девяти игр между этими соперниками обе команды забили голы. Кроме того, "Валюр" не забил только в одном выездном матче в этом сезоне. Мы считаем, что наиболее правильной ставкой здесь является ставка "оба забьют"с коэффициентом 1,59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры