Виктория Пльзень - Спарта Прага прогноз на матч

10-09-2021, 22:34
62
0
Виктория  Высшая лига (Чехия)  Спарта 
Высшая лига (Чехия)
Виктория 11 сентября 20:00 Спарта

Эту встречу можно смело назвать центральной в седьмом туре чемпионата Чехии. В Пльзене местная "Виктория" примет пражскую "Спарту". Принципиальное противостояние двух команд, которые из года в год претендуют на чемпионство. Стартовый свисток прозвучит в 20: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Виктория - Спарта

"Виктория" забивает в среднем 1,5 гола за игру в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на IT1B (1) за кеф 1.64.

Спарта выигрывала в каждом из последних шести матчей по количеству ударов по воротам. Вы можете поставить на P2 по ударам в створ.

Прогноз на матч Виктория Пльзень - Спарта Прага

Теперь "Виктория" и "Спарта" являются прямыми конкурентами за промежуточную первую строчку турнирной таблицы Первой лиги. Обе команды играют на высоком уровне, но пражская команда не проиграла ни одной встречи, а вот клуб из Пльзеня неожиданно проиграл Градцу в последнем туре. Букмекеры отдают небольшое предпочтение "Спарте" в этой встрече, и вы можете поставить на F2 (0) за кеф 1,73.

Однако есть один любопытный факт - в последних пяти очных матчах "Виктория" и "Спарта" неизменно обменивались забитыми голами, при этом исход ТБ (2,5) шел в каждом из этих матчей. На наш взгляд, первый вариант подходит для ставок гораздо лучше, чем второй, потому что встреча вполне может закончиться со счетом 1:1. Мы делаем ставку на УНЦИЮ (да) с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры