Форест Грин - Нортгемптон Таун прогноз на матч

10-09-2021, 21:22
68
0
Форест Грин  Лига 2 (Англия)  Нортгемптон 
Лига 2 (Англия)
Форест Грин 11 сентября 17:00 Нортгемптон

Арена "Новый газон" станет местом проведения разбирательства между клубами "Форест Грис"и " Нортгемптон". Команды представляют Вторую лигу Англии, где седьмой тур запланирован на 11 сентября.

Судья: Скотт Олдхэм.

В сезоне 2021/22 Скотт Олдхэм уже отсудил шесть матчей, в которых показал семь желтых карточек. В среднем судья "свистит" за игру " 20 раз, отмечая нарушения. Судья также назначил один пенальти и один красный.

Предварительный просмотр матча Форест Грин - Нортгемптон Таун:

"Форест Грин"; Это самая результативная команда во Второй лиге Англии. Ее среднее индивидуальное количество голов за игру составляет 2,56. Вы можете поставить 1,5 на ЭТО1B.

Команды вполне способны пробить общий угол более 9,5.Средний индивидуальный тотал угловых Форест Грина составляет 5,44 за игру, а у Нортгемптона - 4,5.

Прогноз на матч Форест Грин-Нортгемптон Таун:

"Форест Грин" находится на второй строчке в турнирной таблице только за счет того, что он пропустил восемь мячей в шести турах. В "Нортгемптоне"; на три очка меньше, так что они попадают в первую пятерку. Букмекеры считают хозяев поля фаворитами, но я бы предпочел сделать ставку на "оба забьют-да". Лидер пары пропускает слишком много, и гости забивают в среднем по одному голу за игру. Для УНЦИИ (да) предлагается коэффициент в районе 1,75.

Кроме того, соперники вряд ли пробьют по сумме ЖК-дисплея более 4,5. Средний индивидуальный итог желтых карточек в Форест Грин составляет 0,88 за игру. Только Нортгемптон-роуди, у которого в среднем 2,29 карты за встречу. Вы можете сделать ставку на общее количество желтых карточек менее 3,5.

Наш прогноз: "оба забьют-да" за 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры