Лейтон Ориент - Олдхэм Атлетик прогноз на матч

10-09-2021, 21:22
57
0
Лейтон Ориент  Лига 2 (Англия)  Олдхэм 
Лига 2 (Англия)
Лейтон Ориент 11 сентября 17:00 Олдхэм

"Лейтон Ориент"и " Олдхэм"проведут очную встречу в седьмом туре Второй лиги Англии. Встреча состоится 11 сентября в 17:00 по московскому времени.

Судья: Бен Тонер.

В этом сезоне Бен Тонер судил четыре матча, среднее количество фолов в которых составляет 23,75. Судья показал три желтые карточки и одну красную. В играх с Тонером не было зафиксировано штрафных санкций.

Предварительный просмотр матча Лейтон Ориент - Олдхэм:

"Лейтон Ориент" и "Олдхэм"; редко пробивают по сумме угловых больше 9,5. Среднее количество угловых в матчах хозяев достигает всего 8,29, а у гостей-до 9,11. Вы можете сделать выбор в пользу ставки на общее количество угловых меньше 9,5.

"Лейтон Ориент" и "Олдхэм" имеют в среднем несколько желтых карточек - у хозяев в среднем 3,17 очка за матч, а у гостей 3,63. Вы можете поставить 4,5 желтые карточки на TM.

Прогноз на матч Лейтон Ориент - Олдхэм Атлетик:

"Олдхэм" проиграл четыре из пяти предыдущих матчей, поэтому находится в зоне вылета. "Лейтон Ориент" расположился на шестой строчке, проиграв всего один матч в шести раундах. Понятно, почему хозяева считаются явным фаворитом встречи. Кроме того, "Олдхэм"не смог победить "Лейтон Ориент" с 2015 года, и за это время команды играли друг с другом пять раз. Букмекеры оценивают победу подопечных Кейни Джекетта с коэффициентом 1,80. Скорее всего, этот вариант сработает.

Возможно ли сыграть в этом матче с минусовым гандикапом "Лейтон Ориент"? Хозяева одержали две победы в этом футбольном году с гандикапом (-1,5) - 2: 0 против "Брэдфорд Сити"; и 3:0 с "Эксетер Сити". Хотя "Олдхэм" проиграл только один раз с гандикапом соперника в полтора гола, они пропустили как минимум два гола в четырех из предыдущих пяти игр. Поскольку Лейтон Ориент забивает в среднем 1,57 гола за матч, я предлагаю поставить 1,5 на IT1B. Они дают за это больше, чем за чистую победу.

Наш прогноз-индивидуальный тотал голов "Лейтон Ориент"более 1,5 за 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры