Солфорд Сити - Бредфорд Сити прогноз на матч

10-09-2021, 21:21
61
0
Солфорд  Лига 2 (Англия)  Бредфорд 
Лига 2 (Англия)
Солфорд 11 сентября 17:00 Бредфорд

"Брэдфорд Сити", который находится на третьей строчке в турнирной таблице Второй лиги Англии, отправится в гости в "Солфорд". Команды встретятся друг с другом 11 сентября 2021 года в рамках седьмого тура чемпионата.

Судья: Джереми Симпсон.

Английский арбитр в этом сезоне судил только один матч, спустившись из Чемпионата во Вторую лигу. Во втором по силе дивизионе Англии Джереми Симпсон показал четыре желтые карточки и зафиксировал 18 фолов в одном матче.

Предварительный просмотр матча Солфорд Сити - Брэдфорд Сити:

Несмотря на то, что среднее количество угловых в матчах "Брэдфорд Сити"выше, чем у "Солфорда", хозяева выиграли по углам в пяти играх сезона, в то время как гости выиграли только в трех. Вы можете поставить его на P1 по углам.

Средний индивидуальный тотал "Сольфоды"за фолы равен 11,86 за игру. "Брэдфорд" фолит в среднем 10,43 за матч. Вы можете поставить более 21,5 на общее количество фолов.

Прогноз на матч Солфорд Сити - Брэдфорд Сити:

"Солфорд" и "Брэдфорд Сити" находятся в разных частях турнирной таблицы, поэтому логично, что фаворитом следует считать третью строчку, а не 20-ю. Однако гости не могут выиграть три матча подряд, поэтому букмекеры выделили их в качестве аутсайдера. Кроме того, в трех предыдущих очных встречах игроки хозяев поля праздновали победу, и они также проиграли дома всего три раза за последние 10 игр на стадионе "Полуостров". Вы можете поставить на П1 за 2,20.

"Брэдфорд Сити" пора выходить из неудачной серии, поэтому стоит ожидать активной игры от гостей у чужих ворот. В среднем подопечные Дерека Адамса забивают 1,38 гола за матч. "Солфорд" находится в таком же плохом положении, потому что скоро попадет в зону вылета. Самое главное, что у них абсолютно одинаковое среднее индивидуальное количество забитых мячей за игру. Поэтому я предлагаю, чтобы в противостоянии мотивированных противников мы ставили на "оба забьют".

Наш прогноз "оба забьют-да" за 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры