Сканторп Юнайтед - Эксетер прогноз на матч

10-09-2021, 21:21
53
0
Сканторп  Лига 2 (Англия)  Эксетер 
Лига 2 (Англия)
Сканторп 11 сентября 17:00 Эксетер

На лужайке "Гландорф Парк", который находится в Сканторпе, местная команда будет соревноваться с "Эксетер Сити". Встреча состоится 11 сентября 2021 года в 17: 00 по московскому времени.

Судья: Карл Брук.

В этом сезоне Карл Брук подал в суд на четыре матча - он показывает в среднем 3,75 желтых карточек за игру, записывая 25,75 фолов. Британец также показал две красные карточки и один раз указал на точку.

Предварительный просмотр матча Сканторп Юнайтед против Эксетер Сити:

Среднее количество угловых в матчах "Эксетер Сити" составляет 9,5. "Сканторп Юнайтед" зарабатывает в среднем 10,63 угловых за встречу. Мы можем поспорить, что общее количество угловых в этом противостоянии будет больше 9,5.

"Эксетер Сити" выиграл шесть матчей в сезоне из семи, считая Кубок, по количеству фолов. В среднем соперники получают одинаковое количество желтых карточек за игру - по 1,29 каждый. Вы можете сделать ставку на победу гостей на ЖК.

Прогноз на матч Сканторп Юнайтед - Эксетер Сити:

Сканторп Юнайтед "и"Эксетер Сити" не сыграли вничью шесть очных матчей подряд. На этот раз букмекеры отдают предпочтение гостям, но незначительно-2,80 против 2,40. В турнирной таблице между командами всего одно очко, поэтому равенство, предсказанное котировками, можно понять. Что сближает соперников, так это низкий процент матчей с общим количеством голов более 2,5 - у хозяев 17, а у Эксетер Сити 33. Вы можете поставить на тотал менее 2,5 голов с коэффициентом 1,66, что я и предлагаю сделать.

Также есть интересный вариант с желтыми карточками. Средний тотал ЖК за матч для обоих клубов не достигает трех - для "Сканторп Юнайтед" 2,57 и "Эксетер Сити" 2,29. Давайте добавим сюда средний тотал судьи Карла Брука, о котором мы писали в колонке выше. По статистике, ничто не предвещает матча, в котором будет много нарушений. Вы можете сделать ставку на общее количество желтых карточек менее 3,5.

Наш прогноз-в общей сложности менее 2,5 голов за 1,66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры