Гленторан - Баллимена прогноз на матч

9-09-2021, 04:49
70
0
Гленторан  Премьер-лига (Северная Ирландия)  Баллимена 
Премьер-лига (Северная Ирландия)
Гленторан 10 сентября 21:45 Баллимена

В четвертом туре чемпионата Северной Ирландии Гленторан примет "Баллимену" в Белфасте. Поединок состоится десятого сентября в 21:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Гленторан - Баллимена:

В последних 30 матчах Гленторан подавал в среднем 5,0 угловых, в то время как соответствующий показатель Баллимены составляет 5,5.Вы можете поставить в общей сложности более 9,5 угловых.

Средний общий итог в матчах прошлого сезона и стартового отрезка текущего для Гленторана составляет 2,62, для Баллимены-2,92. Хорошим вариантом является TB2. 5 голов с коэффициентом 1,70.

Прогноз на матч Гленторан-Баллимена:

Букмекеры оценивают победу "Гленторана"со скромным коэффициентом 1,41, но с чего бы это? "Гленс" не может обыграть гостей на протяжении четырех очных встреч подряд. Кроме того, он выглядит не лучшим образом на старте - тяжелая выездная победа над "Данганноном"(2:3), который уже несколько лет не может выдержать конкуренции Премьер-лиги, а также поражение от "Клифтонвилла" (1:0). Учитывая коэффициенты, стоит повнимательнее присмотреться к гандикапу (+1,5) на "Баллимена" для . В поражение гостей вообще невозможно поверить, потому что в последних 15 матчах "маляры" проиграли только один раз с разницей в два и более мячей действующему чемпиону Линфилду.

Не менее интересным является вариант для угловых. За последние 30 матчей Гленс имеет среднюю отметку в 5,0 угловых, еще выше аналогичный показатель гостей-5,5. Мы ждем яркого футбола не только от хозяев поля, но и от гостей. "Баллимена" он всегда играет смело и создает серьезное давление на ворота соперника. Общее количество углов составляет более 9,5 с кефом, здесь будет пробиваться свет.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры