Барроу - Колчестер прогноз на матч

9-09-2021, 04:48
121
0
Барроу  Лига 2 (Англия)  Колчестер 
Лига 2 (Англия)
Барроу 10 сентября 21:45 Колчестер

Между "Барроу"и" Колчестер Юнайтед"девять строчек в турнирной таблице Второй лиги Англии. 10 сентября 2021 года команды проведут очный матч, чтобы выяснить, кто добавит три очка в копилку или по одному за каждого.

Судья: Саймон Мазер.

Английский судья в этом сезоне провел всего три матча, но уже показал 10 желтых карточек. Саймон Мазер также забил один пенальти и одну красную карточку.

Предварительный просмотр матча Барроу - Колчестер:

Среднее количество угловых во Второй лиге Англии составляет 9,57 за игру. Среднее количество угловых в матчах в Колчестере еще выше - 9,83. Вы можете поставить больше 9,5 на общее количество углов.

Вторая английская лига не отличается большим количеством желтых карточек - в среднем команды получают по три LCC на двоих за игру. "Колчестер" в среднем не зарабатывает даже одной желтой карточки за встречу. Логично сделать выбор в пользу общего количества желтых карточек менее 3,5.

Прогноз на матч Барроу - Колчестер Юнайтед:

В истории очного противостояния клубов всего две встречи-в прошлом сезоне "Барроу" и "Колчестер Юнайтед" мы дважды играли друг с другом со счетом 1:1. На этот раз букмекеры считают фаворитом хозяев, потому что они выше в турнирной таблице, и они также будут на своем домашнем стадионе. У гостей всего две победы в предыдущих 10 выездных матчах. Кроме того, "Колчестер Юнайтед" в среднем наносит всего 2,8 удара в створ ворот за игру, именно поэтому они забили четыре гола в пяти раундах. Вы можете сделать ставку на чистую победу "Барроу" с коэффициентом 2,22.

Последние четыре матча "Барроу" выиграл по заработанным желтым карточкам, в то время как "Колчестер" проиграл по этому показателю в трех из четырех предыдущих боев. Обе команды, как правило, не славятся аккуратной игрой - у хозяев в среднем 12,6 фолов за встречу, в то время как у гостей 11,5. Я думаю, что игроки Марка Купера завладеют мячом, который им придется нарушить правила, чтобы отобрать. Кроме того, может быть много "горчичников"из-за фолов, чтобы сорвать атаки владельцев "Холкер-стрит".

Наш прогноз состоит в том, что общий ЖК-дисплей составит более 4,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры