Харрогейт Таун - Ньюпорт прогноз на матч

9-09-2021, 04:47
83
0
Харрогейт  Лига 2 (Англия)  Ньюпорт 
Лига 2 (Англия)
Харрогейт 10 сентября 21:45 Ньюпорт

"Харрогит" и "Ньюпорт" встречались друг с другом только дважды, обменявшись победами со счетом 2: 1. Какой исход произойдет десятого сентября 2021 года?

Судья: Сэмюэл Эллисон.

У Сэмюэла Эллисона шесть матчей в сезоне 2021/22, за которые судья показал 23 желтые карточки. Англичанин также выдал две красные карточки и дважды назначил одиннадцатиметровый удар.

Предварительный просмотр матча Харрогит-Ньюпорт:

"Харрогит" в среднем забивает 2,2 гола за игру, но на домашней арене чуть меньше - ровно два. "Ньюпорту" недостаточно совсем чуть-чуть, чтобы довести среднее количество пропущенных голов на выезде до 1,5, потому что сейчас оно составляет 1,25. Вы можете сделать ставку на ЭТО1B 1.5.

"Харрогейт" выиграл все шесть матчей в сезоне по количеству заработанных угловых. Среднее индивидуальное количество угловых у хозяев составляет 6,83 за игру, в то время как "Ньюпорт" зарабатывает в среднем четыре угловых. Вы можете сделать ставку на победу "Харрогита"на угловых.

Прогноз на матч Харрогит Таун - Ньюпорт:

Букмекеры считают Харрогита явным фаворитом встречи, потому что коэффициент на его победу составляет 2,05, а успех Ньюпорта оценивается в 3,40. Это оправдывается тем, что хозяева занимают первое место в турнирной таблице, имея 13 очков, а также Форест Грин. Гости также заняли 15-е место из 24. Предыдущие две победы были одержаны подопечными Саймона Уивера с гандикапом в полтора гола. На этот раз победа "Харрогита"с гандикапом (-1,5) оценивается в 3,71.

Сможет ли "Харрогит" так легко справиться с "Ньюпортом", ведь котировки говорят об обратном? Средний индивидуальный тотал "Харрогита"за встречу составляет 2,33 гола, "Ньюпорт" также забивает в среднем один раз за игру. У обеих команд 60% матчей в сезоне, которые были проведены с общим количеством забитых мячей более 2,5. В 80% матчей хозяев был результат в "оба забьют-да". Я предлагаю сделать ставку в пользу "топа", потому что об этом говорит слишком много данных.

Наш прогноз-в общей сложности более 2,5 голов за 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры