Ульсан - Чонбук прогноз на матч

9-09-2021, 04:40
77
0
Ульсан  К-Лига (Южная Корея)  Чонбук 
К-Лига (Южная Корея)
Ульсан 10 сентября 13:30 Чонбук

10 сентября на стадионе "Ульсан Мунсу" состоится матч в рамках 29-го тура чемпионата Южной Кореи по футболу. "Ульсан" будет принимать "Чонбук Моторс"у себя дома. Начало встречи запланировано на 13: 30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Ульсан-Чонбук:

В шести из последних семи матчей Ульсан забил первым. Вы можете поспорить, что хозяева откроют счет с коэффициентом 1,95.

В пяти из шести предыдущих очных встреч было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

Прогноз на матч Ульсан Хендэ - Чонбук Моторс:

В этой встрече сыграют два клуба с лучшими атаками в чемпионате Южной Кореи. Хозяева забили 46 мячей в 27 турах, гости забили еще больше - 50. На самом деле, вполне логично, что последняя очная встреча между этими соперниками завершилась со счетом 2:4, и в трех из четырех очных матчей обе команды забили. Поэтому вы можете сделать ставку на "оба забьют: да" с коэффициентом 1,81.

Однако вариант с углами выглядит более надежным. В этом противостоянии есть две команды, которые часто выигрывают на угловых ударах. Если быть точнее, то в предыдущих 20 играх хозяева выигрывали по этому показателю 11 раз, гости-12. В среднем "Ульсан Хендэ" подает 4,26 угловых за игру, "Чонбук Моторс" - 4,84. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на общее количество угловых ударов больше (8,5) с коэффициентом 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры