Легион-Динамо - Анжи прогноз на матч

8-09-2021, 09:18
73
0
Легион-Динамо  ФНЛ 2, ГРУППА 1  Анжи 
ФНЛ 2, ГРУППА 1
Легион-Динамо 9 сентября 15:30 Анжи

В рамках восьмого тура 2-й группы 1 ФНЛ состоится матч между командами “Легион-Динамо” и “Анжи". Стартовый свисток будет дан восьмого сентября, в 15: 30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Легион-Динамо-Анжи:

Игроки Легиона-Динамо в среднем получали 3,2 желтые карточки в матчах, проведенных в этом сезоне. Вы также можете выбрать результат ZHK1M (3,5)на этой встрече.

Количество желтых карточек, полученных игроками команды "Анжи" в выездных матчах, в среднем составляет 3,33. В этом матче вы можете выбрать исход ЖК2В(2,5).

Прогноз на матч Легион-Динамо-Анжи:

В матчах с участием "Анжи" игроки обеих команд в общей сложности подают 7,8 угловых за игру. В играх, проведенных "Легионом" - "Динамо", этот показатель составляет 5,25. В этой игре вы можете сделать ставку на УГЛБ (6).

В среднем нападающие "Анжи" дважды за матч поражают ворота соперника, это один из самых высоких показателей в этом сезоне. Это также возможно в этой встрече, и коэффициент для нее 2B(2) равен .

В 60% встреч, проведенных Легионом - Динамо, команды обменялись голами. У "Анжи" этот показатель - 14%. В 75% из четырех личных противостояний этого парфа забила только одна команда.. Наш прогноз:” оба забьют - нет " для.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры