Франция - Латвия прогноз на матч

8-09-2021, 01:20
133
0
Франция  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ  Латвия 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
Франция 8 сентября 20:00 Латвия

Команды Франции и Латвии будут соревноваться на чемпионате Европы по волейболу на стадионе Саку Суурхол в Таллине. Игра начнется восьмого сентября в 20: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр перед матчем Франция - Латвия

Сборная Франции уже выиграла восемь матчей подряд. Вы можете сделать ставку на P1 для

За последние десять матчей сборная Латвии проиграла девять раз, но только дважды всухую. Вы можете поместить NatB (3,5) в наборы.

Прогноз на матч сборная Франции - сборная Латвии

В последнее время сборная Франции играет даже лучше, чем обычно. За последние десять матчей подопечные Бернардиньо проиграли только один раз. Невозможно смотреть на результаты номинальных гостей без слез. За последние десять матчей сборная Латвии не проиграла ни разу. Очевидно, что команда из Франции будет фаворитом в предстоящей игре. Вы можете поставить его на P1.

Хотя сборная Латвии проиграла девять матчей из последних десяти, она проиграла всухую только дважды. Кроме того, в двух и единственных очных схватках за всю историю сборная Франции одержала победу, но со счетом 3:1. Скорее всего, в предстоящей игре номинальные гости снова смогут выиграть хотя бы один сет. Мы предлагаем сделать ставку на точный счет (1:3) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры