Дружба - Биолог прогноз на матч

7-09-2021, 10:40
78
0
Дружба  ФНЛ 2, ГРУППА 1  Биолог 
ФНЛ 2, ГРУППА 1
Дружба 8 сентября 17:30 Биолог

Восьмого сентября, в 17:30 по московскому времени, состоится матч между командами “Дружба” и “Биолог”. Матч состоится в рамках восьмого тура Группы 1 ФНЛ 2.

Предварительный просмотр матча Дружба-Биолог:

Игроки "Дружбы" в среднем подают не более трех угловых за матч. Вы можете сделать свой выбор в пользу исхода-УГОЛ 1 М (3,5) в этой игре.

Количество желтых карточек, которые получают игроки команды Биологов, в среднем составляет 2,83. Исходя из этого, вы можете обратить внимание на показатель ZHK2B(2) в этой встрече.

Прогноз на матч Дружба - Биолог:

Игроки команды "Дружба" в этом сезоне забили всего четыре гола в шести матчах, это в среднем 0,57 гола за матч. В этой встрече коэффициент на IT1M (1) равен .

Нападающие команды Biolog в прошлых матчах на выезде, в этом сезоне, забивали, в среднем, по два гола за матч. В этой встрече коэффициент для IT2B(1) равен - .

В прошлом сезоне между этими соперниками было две личные встречи в рамках ФНЛ 2. Во всех из них мы могли наблюдать, как уверенно победил "Биолог". Два матча завершились в пользу гостей со счетом 1: 3 и 0: 4. Мы думаем, что оборона " Дружбы” вряд ли справится с натиском такого сильного соперника. Поэтому мы предлагаем в этой встрече сделать ставку на победу гостей с гандикапом(-1,5) с коэффициентом 2,37.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры